Главная > Статьи > Подборка всех выпусков зина Молот Ведьм

Подборка всех выпусков зина Молот Ведьм

8 января 2014

«Молот Ведьм» — анарха феминистский зин. Издается в Москве. В зине много анархии, политики, личных историй, панк-рока, и конечно феминизма. Enjoy!

обложка 2 молот ведьм 2_Макет-page-001 мв3облога

«Молот Ведьм #1» (издан 8 марта 2013)
Куда катится анархистское движение сегодня и где оно будет завтра, мизогиния и мачизм как образ жизни, введение в «теорию привилегий», опыт радикального познания себя, подпольное сопротивление патриархату, освобождение через феминизм, феминистская оптика как признак ведьмы и многое многое другое.

Полистать

Вариант для печати


«Молот Ведьм #2» (издан 7 июня 2013)
И снова о том, что должно волновать каждую и каждого. Критика левого активизма, море важного про гендер, сексуальность и насилие под одной обложкой — по ссылке или в печати.

Полистать

Вариант для печати


«Молот Ведьм #3» (издан 1 января 2014)
В этом номере еще больше анархии, постапокалиптичной сексуальности и ведьминских заклинаний! Клитор-маргинал, диалектика оргазма, секс как месть, гендерная социализация, революционная эксплуатация секса, культура изнасилования, асексуальность как анархия и многое многое другое ищите внутри.

Полистать

Вариант для печати

Приобрести зин можно в левых книжных Москвы (Фаланстер, Циолковский, Каспар Хаузер) и на Black Cat дистро (http://vk.com/black_cat_distro). По всем вопросам: molotvedm@grrlz.net

Комментирование отключено.