Главная > События > В Крыму пройдет анархо-феминистский фестиваль

В Крыму пройдет анархо-феминистский фестиваль

4 июня 2013

JNnGcHvkkYo

13-17 июля в Крыму пройдёт анархо-феминистическая встреча-фестиваль GNMP-2, целью которого является обмен опытом, идеями и налаживание взаимодействия между анархо-феминистическими группами из разных стран Европы.На данный момент запланировано участие активисток и активистов из Украины, России, Беларуси и Польши.


В программе обсуждение актуальных для рязвития анархического движения в СНГ вопросов связанных с гендерной проблематикой, опыт создания и деятельности неиерархических коллективов в разных странах, «Преодоление сексизма в активистской среде» и т. д. Планируется обсудить создание и развитие анархо-феминистских коллективов,стратегии и тактики их деятельности и взаимодействие с другими анархистскими группами.

Для организации проживания и питания организаторам необходимо знать заранее количество человек, желающих принять участие во встрече. Если вы собираетесь приехать, напишите  до 15 июня на gnmp@riseup.net, но желательно как можно раньше.

Список вопросов к участицам/кам:
1. Ваше имя (ник)
2. Кто за вас может поручиться?
3. Из какой вы страны? Подходит ли вам русский и/или английский как рабочий язык для встречи?
4. Можете (хотите ли) вы или ваш коллектив принимать участие в организации
мероприятия? (Нам нужна помощь с контентом и, частично, логистикой)
5. В каких воркшопах/тренингах/дискуссиях вам было бы интересно принять
участие?
6. Какие воркшопы/тренинги/дискуссии вы хотели и могли бы провести?
7. Есть ли у вас особенные требования к проживанию и питанию?
8. Есть ли у вас палатка? (если да, то на сколько мест?) И спальний мешок?

Организаторы позаботятся о месте для палаточного лагеря и питании для участниц/ков, но, к сожалению, у них нет возможности оплатить дорогу участицам/кам. Если вы заинтересованы, но для вас вопрос денег на проезд — решающий, свяжитесь с организаторами, они попытаются хотя бы частично в этом помочь.

Никаких обязательных денежных взносов участие в мероприятии не предполагает. Но оганизаторы будут благодарны, если вы сможете пожертвовать какую-либо сумму на питание.

Комментирование отключено.